
Душевой поддон Roca Terran 80x180см перламутровый AP10170832001630
36 307 ₴
- В наличии
- Код: 111338833
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Roca Terran 80X180Cm Перловый (AP10170832001630). Поддон. Roca Terran. размером. 80x180 см. это решение для тех, кто ценит. функциональность. и. элегантность. в своей ванной. Его современный дизайн и инновационные решения делают использование душа комфортным, а также подчеркивают эстетику интерьера. Изготовленный из высококачественных материалов, этот поддон безусловно удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. Материал и дизайн. Модель. изготовлена из высококачественного. композита Stonex., который сочетает в себе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 180 см |
| Дополнительная информация | Сифон в комплекте |
| Короткая сторона | 80 см |
| Мoдель | Terran |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 36 307 ₴

