
Душевой поддон Roca Terran прямоугольный 80x120см оникс
24 690 ₴
- В наличии
- Код: 111338844
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Roca Terran 80X120Cm Onyks (AP1014B032001640). Поддон. Roca Terran. размером. 80x120 см. в цвете. оникс. это отличный выбор для тех, кто хочет сочетать функциональность с элегантностью в своей ванной комнате. Благодаря использованию высококачественных материалов и продуманной конструкции, этот продукт соответствует ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Стоит обратить внимание на его ключевые характеристики, которые влияют на комфорт и безопасность использования. Материал и размеры. Поддон выполнен из. конгломерата STONEX., что является одним из его основных преимуществ. Этот материал, являющийся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Мoдель | AP1014B032001640 |
| Тип | Душевой поддон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Оникс |
Информация для заказа
- Цена: 24 690 ₴

