
Душевой поддон Roca Terran прямоугольный 100x120см оникс
27 047 ₴
- В наличии
- Код: 111338846
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Roca Terran 100X120Cm Onyks (AP1014B03E801640). Поддоны. это крайне важный элемент каждой ванной комнаты, который сочетает в себе. функциональность.,. эстетику. и. комфорт использования. Выбор подходящей модели влияет не только на внешний вид пространства, но и на ежедневное удобство во время купания. Этот поддон размером. 100x120 см. в цвете. оникс. это отличное решение для тех, кто ищет элегантность и современность в своей ванной. Стоит ознакомиться с ключевыми характеристиками этого продукта, которые могут помочь в выборе. Материал и исполнение. Этот продукт выполнен из.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Мoдель | AP1014B03E801640 |
| Тип | Душевой поддон |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Оникс |
Информация для заказа
- Цена: 27 047 ₴

