
Душевой поддон Roca Terran 100x140см Onyks (AP1015783E801640)
32 466 ₴
- В наличии
- Код: 111338850
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Поддоны. Выбор подходящего поддона - ключевой шаг в оформлении каждой ванной комнаты. Поддон не только выполняет практическую функцию, но и влияет на эстетику пространства, что особенно важно в маленьких интерьерах. Бренд Roca с более чем 100-летним опытом в сантехнической отрасли предлагает решения, которые сочетают элегантность, современность и функциональность. Среди богатого ассортимента особого внимания заслуживает поддон Roca Terran размером 140x100 см, который, безусловно, удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. Высокое качество и современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 140 см |
| Дополнительная информация | Сифон в комплекте |
| Короткая сторона | 100 см |
| Мoдель | Terran |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 32 466 ₴

