
Душевой поддон Roca Terran 90x90см бежевый квадратный
22 985 ₴
- В наличии
- Код: 111338863
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Roca Terran 90X90Cm Бежевый (AP10338438401650). Поддоны - это ключевой элемент каждой современной ванной комнаты, которые сочетают в себе функциональность и эстетику. Правильно подобранный продукт может изменить пространство, придавая ему характер и стиль. Roca Terran 90x90 см. в бежевом цвете (AP10338438401650) - это отличный пример поддона, который сочетает в себе практические характеристики с элегантным внешним видом. Выбирая поддон, стоит обратить внимание на материалы, размеры, тип слива и эксплуатационные свойства, которые обеспечат комфорт повседневного использования. Материал и размеры. Модель. Roca.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Мoдель | AP10338438401650 |
| Тип | Душевой поддон |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 22 985 ₴

