
Душевой поддон Roca Terran 90x100см бежевый AP1013E838401650
23 218 ₴
- В наличии
- Код: 111338867
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Roca Terran 90X100Cm Бежевый (AP1013E838401650). Поддон. Roca Terran. это отличное сочетание. функциональности. и. эстетики., которое идеально вписывается в современные интерьеры ванных комнат. Его. бежевый цвет. квадратная форма. делают его подходящим для различных интерьеров. Выбор подходящего поддона имеет ключевое значение для комфорта повседневного использования, а эта модель, безусловно, удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. Размеры и материал. Модель размером. 100 см на 90 см. характеризуется глубиной. 90 см. высотой: 2,6 см., что позволяет легко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 100 см |
| Дополнительная информация | Сифон в комплекте |
| Короткая сторона | 90 см |
| Мoдель | Terran |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 23 218 ₴


