
Душевой поддон Roca Terran бежевый 80x140см AP10157832001650
29 436 ₴
- В наличии
- Код: 111338873
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Roca Terran 80X140Cm Бежевый (AP10157832001650). Поддоны - это ключевой элемент оборудования каждой ванной комнаты, который сочетает практичность с эстетикой. Выбор подходящей модели имеет значение как для комфорта использования, так и для общего внешнего вида помещения. Поддон Roca Terran в бежевом цвете размером 80x140 см - это отличная опция, которая удовлетворяет требования даже самых требовательных пользователей. Благодаря высококачественным материалам и продуманной конструкции, поддон Roca Terran выделяется на фоне конкурентных решений. Материал и размеры. Поддон Roca Terran был.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 140 см |
| Дополнительная информация | Сифон в комплекте |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Terran |
| Марка | Roca |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 29 436 ₴

