
Поддон душевой Roca Terran прямокутный бежевый 100x140см
32 466 ₴
- В наличии
- Код: 111338875
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Плоский поддон для душевой кабины Terran 100 x 140 Roca. Ширина (в см): 140. Длина (в см): 100. Толщина (в см): 3. Форма поддона: Прямоугольный. Радиус (в мм): 0. Прямоугольный поддон выполнен из материала STONEX®, структура камня, высокая антискользящая поверхность. Поддон включает в себя сифоны с защитой из нержавеющей стали. Технические характеристики. Ширина (в см).: 140. Длина (в см).: 100. Толщина (в см).: 3. Форма поддона.: Прямоугольный. Радиус (в мм).: 0. Ножки.: Нет в комплекте. Минимальная/максимальная высота ножек (в см). Максимальная общая высота (в см). Высота.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящее покрытие | Да, класс C DIN 51097 |
| Артикул | AP1015783E801650 |
| Вес | 80 |
| Диаметр сливного отверстия | 90 |
| Максимальная высота с ножками | 3 |
| Материал | Конгломерат |
| Мoдель | Terran |
| Ножки в комплекте | Нет |
| Панель в комплекте | Нет |
| Перелив | Нет |
| Радиус скругления углов | 0 |
| Рифленое дно | Нет |
| Система антибактериальная | Нет |
| Сифон в комплекте | Да |
| Способ монтажа | Подтынковый |
| Тип | Поддон душевой |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина ранта | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 32 466 ₴

