
Душевой поддон Roca Terran 80x160см Cafe AP10164032001650
32 075 ₴
- В наличии
- Код: 111338877
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Roca Terran 80X160Cm Cafe (AP10164032001650). Поддоны являются неотъемлемым элементом каждой современной ванной комнаты, представляя собой функциональное и эстетическое дополнение к пространству, предназначенному для отдыха. Правильно подобранный поддон, такой как Roca Terran 80x160 см в бежевом цвете, не только облегчает повседневное использование душа, но и влияет на общий вид и атмосферу интерьера. Выбор этой модели — это решение, которое принесет комфорт использования и впишется в разнообразные оформления, от минималистичных до классических. Мы рекомендуем ознакомиться с ключевыми характеристиками этого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 160 см |
| Дополнительная информация | Сифон в комплекте |
| Короткая сторона | 80 см |
| Мoдель | Terran |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 32 075 ₴

