
Душевой поддон Roca Terran 70x160см Cafe AP1016402BC01660
29 093 ₴
- В наличии
- Код: 111338898
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Roca Terran 70X160Cm Cafe (AP1016402BC01660). Поддоны. это ключевой элемент каждого проекта ванной комнаты, который значительно влияет на комфорт использования и функциональность пространства. Выбор подходящей модели, такой как Roca Terran 70X160Cm Cafe, должен учитывать множество факторов, таких как форма, материал изготовления, размеры и система слива. Правильно подобранный поддон способен справиться с требованиями повседневного использования, а также обогатить эстетику интерьера. Материал и размеры. Модель размером 160x70 см выполнена из конгломерата STONEX, то есть смеси камней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 160 см |
| Дополнительная информация | Сифон в комплекте |
| Короткая сторона | 70 см |
| Мoдель | Terran |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 29 093 ₴

