
Душевой поддон Roca Terran 90x140см Cafe AP10157838401660
25 650 ₴
- В наличии
- Код: 111338908
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Roca Terran 90X140Cm Cafe (AP10157838401660). Поддоны - это ключевой элемент каждой ванной комнаты, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Правильно подобранная модель, такая как Roca Terran 90x140 см, не только упрощает повседневные гигиенические процедуры, но и влияет на общий вид и атмосферу в помещении. Стоит обратить внимание на ключевые характеристики, которые следует учитывать при выборе подходящего поддона. Материал и размеры. Эта модель выполнена из композита STONEX, состоящего из доломитов и смолы. Этот материал не только выглядит стильно, но и сохраняет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 140 см |
| Дополнительная информация | Сифон в комплекте |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Terran |
| Марка | Roca |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 25 650 ₴

