
Поддон душевой Schedpol Libra Cement Stone полукруглый 80x80 см
17 213 ₴
- В наличии
- Код: 111338925
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой поддон Schedpol Libra Cement Stone размером 80x80 см полукруглой формы. Материал: акрил. Цвет: цементный с текстурой камня. Глубина 3 см. Модель оснащена системой Stabilsound Plus. Артикул производителя: 3SP. L1O-8080/CT/ST. Поддон предназначен для установки в душевые кабины стандартных размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
| Мoдель | 3SP.L1O-8080/CT/ST |
| Серия | Libra Cement Stone |
| Система звукоизоляции | STABILSOUND PLUS |
| Тип | Поддон душевой |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Цементный |
Информация для заказа
- Цена: 17 213 ₴


