
Ванна Omnires Marble Classica 160x79 см овальная белая отдельностоящая
90 765 ₴
- В наличии
- Код: 111365825
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ванна Omnires Marble Classica модель CLASSICAWWBP - отдельностоящая ванна овальной формы размером 160х79 см. Изготовлена из композитного материала (конгломерат). Высота ванны 61,5 см, объем 338 литров. Цвет белый глянцевый. Без встроенного перелива. Вес нетто 95,3 кг, брутто 125 кг. Ванна предназначена для самостоятельного размещения в ванной комнате, обладает хорошей прочностью и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Материал ванны | Композит |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Форма ванны | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 338 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CLASSICAWWBP |
| Вес | 95.3 |
| Вес брутто | 125 |
| Мoдель | Marble Classica |
| Слив/перелив | Без преливу |
Информация для заказа
- Цена: 90 765 ₴







