
Шторка для ванны RIHO SCANDIC NXT X108 GX00582C1
28 192 ₴
- В наличии
- Код: 111374325
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. RIHO SCANDIC NXT спрятан под крышкой – открывается внутрь – доступен в правостороннем и левом исполнении – закаленный. Стекло толщиной 8 мм с покрытием RIHO Shield – высота 150 см. Гарантия 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riho |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Исправление | Lewe |
| Количество деталей | 1 |
| Мoдель | Scandic |
| Марка | Riho |
| Материал | Szkło |
| Наполнение | Szkło |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 8 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 192 ₴

