
Шторка для ванны RIHO SCANDIC NXT X409 GX00503C0
22 799 ₴
- В наличии
- Код: 111374414
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. RIHO SCANDIC NXT X409 Цельный экран для ванны 70 см GX00503C0 – предназначен для прямоугольных ванн – фиксированный экран (не открывается) – два цвета отделки: хром и матовый черный – крепится к стене с помощью двух латунных петель – универсальный экран ( справа=слева) - закаленное стекло толщиной 8 мм с покрытием RIHO Shield - высота 150 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riho |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 1 |
| Мoдель | Scandic |
| Марка | Riho |
| Материал | Szkło |
| Наполнение | Szkło |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 8 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 799 ₴

