
Шторка для ванны Riho SCANDIC NXT X500 GX00602C2
42 683 ₴
- В наличии
- Код: 111374428
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. RIHO SCANDIC NXT поднимается при открытии – крепежные элементы, защитные винты и т. д. спрятаны под крышки – складываются на стену – доступны в правом и левом вариантах – закаленное стекло толщиной 8 мм с покрытием RIHO Shield – высота 150 см Гарантия 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riho |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Исправление | Prawe |
| Количество деталей | 2 |
| Мoдель | Scandic |
| Марка | Riho |
| Материал | Szkło |
| Наполнение | Szkło |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 8 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 683 ₴

