
Villeroy & Boch Унитаз Villeroy&Boch Subway 3.0 4670T001
27 257 ₴
- В наличии
- Код: 111954643
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Villeroy&Boch Subway 3.0 370X560 мм Weiss Alpin (4670T001) EAN: 4062373791714 Производитель: Villeroy & Boch Крепление: подвесное Легко очищающееся покрытие: нет Дополнительно: Без воротника (без оправы), Потайные застежки цвет: белый подвесная установка размеры: 370 x 560 мм без внутреннего фланца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Bez kołnierza |
| Доска | Z deską wolnoopadającą |
| Мoдель | Subway 3.0 |
| Марка | Villeroy&Boch |
| Материал | Ceramika |
| Метод сборки | Wisząca |
| Отток | Z odpływem poziomym |
Информация для заказа
- Цена: 27 257 ₴





