
Villeroy & Boch Унитаз Villeroy&Boch Subway 3.0 4670T0RW
38 095 ₴
- В наличии
- Код: 111954645
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Унитаз Villeroy&Boch Subway 3.0 модель 4670T0RW. Продукция известного немецкого производителя сантехники Villeroy & Boch, специализирующегося на изготовлении высокачественной керамической сантехники для ванных комнат. Серия Subway 3.0 представляет современный дизайн и надежность в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доска | Bez deski |
| Заканчивать | Mat |
| Материал | Ceramika |
| Мoдель | Subway 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 38 095 ₴




