
Villeroy & Boch Унитаз Villeroy&Boch Subway 3.0 4670TS01 подвесной белый
26 195 ₴
- В наличии
- Код: 111954647
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной унитаз Villeroy&Boch Subway 3.0 модель 4670TS01 в белом цвете (Weiss Alpin). Оснащен инновационной технологией спуска TwistFlush, которая обеспечивает мощный водяной вихрь для эффективного удаления загрязнений. Конструкция без ободка облегчает уборку и поддержание чистоты. Экономит воду до 1,5 литра при каждом использовании. Комплект включает чашу унитаза, сиденье с функцией мягкого закрывания (SoftClosing) и монтажные элементы. Форма овальная с современным дизайном. Горизонтальный слив. Размеры: длина 56 см, ширина 37 см, высота 36 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Форма чаши | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 4670TS01 |
| Без ободка | Да |
| Комплектация | Чаша унитаза, сиденье, крышка, элементы монтажа |
| Мoдель | Subway 3.0 |
| Технология спуска | TwistFlush |
| Функция мягкого закрывания сиденья | SoftClosing |
| Экономия воды | До 1.5 литра |
Информация для заказа
- Цена: 26 195 ₴


