
Villeroy & Boch Унитаз Villeroy&Boch Subway 3.0 Combi-Pack подвесной белый горизонтальный
32 369 ₴
- В наличии
- Код: 111954648
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Унитаз Villeroy&Boch Subway 3.0 Combi-Pack (4670TSR1) — подвесная модель в белом цвете с инновационным механизмом спуска TwistFlush, обеспечивающим максимальную гигиену. Оснащен мягко закрывающейся крышкой SoftClosing с функцией QuickRelease. Сэкономит до 19700 литров воды в год благодаря использованию всего 1,5 литра на спуск. Керамическая поверхность с покрытием CeramicPlus упрощает очистку. Унитаз без ободка для лучшей гигиены и удобства обслуживания. Горизонтальный выпуск обеспечивает универсальность монтажа. Система крепления SupraFix 3.0 скрывает видимые винты. Размеры: длина 56 см, ширина 37 см, высота 36 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| QuickRelease | Да |
| Без ободка | Да |
| Деска сиденья | Мягко закрывающаяся (SoftClosing) |
| Механизм спуска | TwistFlush |
| Мoдель | Subway 3.0 |
| Объем спуска | 1.5 |
| Покрытие | CeramicPlus |
| Система крепления | SupraFix 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 32 369 ₴



