
Villeroy & Boch Унитаз Villeroy&Boch Subway 3.0 4671T001
30 274 ₴
- В наличии
- Код: 111954650
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. •- воронка- без внутреннего фланца- размеры: 370 x 600 мм- цвет: белый- установка на стойке
• Белый унитаз-воронка от бренда Villeroy & Boch из серии Subway 3.0. Размеры изделия 370 х 600 мм. Чаша без внутреннего бортика. Изделие предназначено для напольной установки. Надежное качество изготовления изделия гарантирует его долговременную и безотказную эксплуатацию. • Мы также приглашаем вас ознакомиться со всем ассортиментом продукции марки Villeroy & Boch, а также с ассортиментом других производителей, также представленным в нашем предложении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Bez kołnierza |
| Доска | Bez deski |
| Мoдель | Subway 3.0 |
| Марка | Villeroy&Boch |
| Материал | Ceramika |
| Метод сборки | Stojąca |
Информация для заказа
- Цена: 30 274 ₴

