
Villeroy & Boch Унитаз Villeroy&Boch Subway 3.0 370x600мм белый без сиденья 4671T0T2
37 383 ₴
- В наличии
- Код: 111954654
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Унитаз с глубоким смывом. цвет: альпийский белый с отделкой. CeramicPlus. материал: санитарная керамика. AntiBac. размер: 370 x 600 мм. горизонтальный слив. Конструкция без края. с технологией смыва. TwistFlush. Технология смыва. AquaReduct. объем смыва 3/4,5 л. в комплекте монтажный набор SupraFix. не подходит для прессованных/пневматических смывов. Сиденье не входит в комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Без ободка |
| Мoдель | Subway 3.0 |
| Материал | Керамика |
| Сиденье | Без сиденья |
| Способ установки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 37 383 ₴

