
Унитаз Catalano Italy 1VP52RIT00
13 383 ₴
- В наличии
- Код: 111954668
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. •- цвет: глянцевый белый - размеры 52 х 37 см - высота: 41 см - технология NewFlush - катаглазурное покрытие в стандартной комплектации - без монтажного комплекта • Белый глянцевый унитаз от бренда Catalano из серии Италия. Размеры изделия 52 х 37 х 41 см. Чаша предназначена для стоячей установки с пола, без монтажного комплекта в комплекте. • В стандартной комплектации имеет покрытие CataGlaze, благодаря чему изделие обладает большей устойчивостью к химическим веществам и его легче содержать в чистоте. • Также рекомендуем вам ознакомиться со всем ассортиментом продукции бренда Catalano.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catalano |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Bez kołnierza |
| Доска | Bez deski |
| Заканчивать | Połysk |
| Мoдель | Italy |
| Марка | Catalano |
| Метод сборки | Stojąca |
| Отток | Uniwersalne |
Информация для заказа
- Цена: 13 383 ₴

