
Villeroy & Boch Унитаз Villeroy&Boch Subway 2.0 5614R0S5
38 905 ₴
- В наличии
- Код: 112063217
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Villeroy&Boch Subway 2.0 5614R0S5 8M42S1S5 комбинированный комплект DirectFlush В комплекте: - подвесная чаша, артикул 5614R0S5-8M42S1S5 Отделка: Черное дерево - матовое с покрытием CeramicPlusНовая модель унитаза DirectFlush - дизайн и функциональность в одном. Три причины, почему по каким стоит выбрать новую модель унитаза DirectFlush от Villery & Boch: 1. Гигиена: полностью глазурованная чаша без внутреннего края препятствует осаждению грязи и бактерий. Конструкция DirectFlush делает очистку чаши чрезвычайно простой, что приводит к меньшему расходу воды и моющих средств. DirectFlush идеально подходит как для частных ванных комнат, так и для коммерческих помещений. Гигиена подтверждена исследованиями: Фрисландский центр инфекционных заболеваний в Нидерландах, один из главных институтов гигиены в Европе, подтверждает, что после очистки с помощью унитаза DirectFlush от Villeroy & Boch. практически нет бактерий и микробов.2. Экономичность: экономичный смыв 3/4,5 л. Экологические решения являются стандартными для продукции Villeroy & Boch – для одного смыва требуется всего 3 или 4,5 литра воды. Кроме того, в DirectFlush струя воды попадает на всю внутреннюю часть чаши!3. Дизайн и функциональностьНовая модель унитаза Villeroy & Boch DirectFlush сочетает в себе практические преимущества и неподвластный времени дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 36.5 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Bez kołnierza |
| Доска | Z deską wolnoopadającą |
| Заканчивать | Mat |
| Мoдель | Subway 2.0 |
| Марка | Villeroy&Boch |
| Материал | Ceramika |
| Метод установки | Wisząca |
| Отток | Uniwersalne |
Информация для заказа
- Цена: 38 905 ₴



