Доставка со склада 5-10 дней. Этот универсальный манеж для собак можно использовать во многих целях: для развлечения, занятий, дрессировки или просто для обеспечения безопасности вашего питомца. Это настоящий рай для вашего питомца! В собачьей конуре достаточно места для занятий. Сетка по всему периметру помогает предотвратить несчастные случаи и непредвиденные происшествия, а также обеспечивает вентиляцию. Благодаря прочной стальной конструкции с порошковым покрытием эта клетка долговечна и крепка. Распашная дверца оснащена защелкой для постоянного закрытия, что обеспечивает большую безопасность ваших собак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Na zewnątrz |
| Марка | VidaXL |
| Материал | Stal |
| Расстояние между стержнями | 1 |
| Тип | Kojce |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴


