Лежанка для собак Beddog Zara XXL в сером цвете предназначена для крупных пород. Размеры: 120x85x20 см. Вес: 3.6 кг. Оснащена тканью с антискользящим покрытием на дне, благодаря чему лежанка надежно фиксируется на ламинате или плитке. Наполнение из поролона обеспечивает комфорт и поддержку. Подходит для кошек и собак. Высокого качества исполнения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Размер породы животных | Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящее покрытие | Да |
| Вес | 3.6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Zara |
| Наполнение | Пена |
| Производитель | Beddog |
| Размер | XX |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴


