Интеллектуальный туалет для кошек Tesla Smart Cat TSLPCC101 обеспечивает комфорт владельцу и питомцу. Устройство отслеживает частоту использования лотка и вес животного благодаря встроенным весам с диапазоном измерения от 0,5 до 20 кг. Емкость контейнера составляет 3 литра и подходит для различных типов комкующегося наполнителя. Туалет оснащен встроенными весами, которые позволяют контролировать здоровье питомца через приложение Tesla Smart. Устройство имеет дневной и ночной режимы работы, а цикл очистки запускается автоматически через установленный промежуток времени. Вы также можете переключаться между автоматической и ручной очисткой. Конструкция легко разбирается - внутренняя часть снимается без усилий. Силиконовая вставка внутри является сменной, поэтому даже при повреждении когтями кошки ремонт не требуется. Приложение Tesla Smart подключается к туалету через Wi-Fi и позволяет управлять устройством с телефона из любого места. В приложении доступна подробная статистика по использованию лотка и весу животного. Система поддерживает множество языков интерфейса. Управление всеми умными устройствами Tesla осуществляется из единого приложения, что обеспечивает удобство контроля всего дома со смартфона. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Tesla > Kuwety dla kotów Tesla |
| Размер породы животных | Без ораничений |
| Тип | Otwarte > Otwarte Kuwety dla kotów |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴









