Доставка со склада 5-10 дней. _x000D_
_x000D_
Сухой корм EUKANUBA в виде гранул для пожилых собак крупных пород с высоким содержанием баранины и риса 12 кг Сухие корма EUKANUBA на 100% полноценны и сбалансированы и содержат все необходимые питательные вещества, необходимые для поддержания здоровья вашей собаки. Одно из главных преимуществ сухого корма – его хрустящие кусочки. Особая форма гранул сухих кормов EUKANUBA помогает сохранить зубы чистыми и здоровыми. Вы и ваша старшая собака пережили вместе много приключений. Вы можете быть уверены, что он продолжит наслаждаться жизнью в полной мере даже в старости – благодаря высококачественному корму, который удовлетворит все потребности вашего питомца. Eukanuba, сухой корм в гранулах, богат бараниной и рисом и идеально подходит для пожилых собак крупных пород. Он особенно подходит для собак с чувствительным желудком, поскольку баранина и рис высочайшего качества очень легко перевариваются. Специально адаптированная смесь клетчатки с пребиотиками и свекольным жомом с клинически доказанными свойствами также способствует здоровому пищеварению. Он также содержит природные источники глюкозамина и кальция, которые помогают поддерживать здоровье суставов и крепкие кости, поэтому пожилые собаки могут вести активный образ жизни. Курица является еще одним источником белка наряду с бараниной, помогая собакам развивать сильные и поджарые мышцы. Сухой корм Eukanuba также содержит L-карнитин. Это соединение способствует уменьшению жировой ткани в организме. Ваша собака может поддерживать оптимальный вес, а ее суставы меньше подвергаются нагрузке. Уникальные кубические гранулы корма Eukanuba и система ухода за зубами DentaDefense обеспечат чистые и здоровые зубы надолго. Гранулы эуканубы также поддерживают здоровую кожу и блестящую шерсть благодаря натуральным источникам жирных кислот омега-6 и омега-3. Они также помогают уменьшить линьку у собак. Сухой корм Eukanuba, обогащенный куркумой, природным источником антиоксидантов, также укрепляет иммунную систему. Этот корм на 100% полноценный и сбалансированный. Благодаря высокому содержанию баранины и риса корм Eukanuba идеально подходит для пож
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eukanuba |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Мoдель | Senior L-XL Jagnięcina i ryż 12 kg |
| Марка | Eukanuba |
| Размер собаки | szystkie rasy |
| Размер упаковки | 12 кг |
| Раса | Wszystkie |
| Распределение | Eukanuba |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów ze schorzeniami stawów |
| Тип | Wysokobiałkowe, Bez barwników |
| Тип упаковки | Worki |
Информация для заказа
- Цена: 161 423 ₴





