Доставка со склада 5-10 дней. EUKANUBA Grain Free Chicken для взрослых собак мелких и средних пород 12 кг EUKANUBA знает, что собаки произошли от хищников, поэтому все рецепты адаптированы к жизненному этапу и размеру собаки. Наши продукты содержат высококачественный животный белок. Они поддерживают нормальный вес, здоровое пищеварение, здоровье кожи и шерсти, сохраняя при этом соответствующий уровень энергии. Благодаря им собака может сохранять оптимальную форму. Сухой корм EUKANUBA Grain Free, богатый свежей курицей, для взрослых собак мелких и средних пород, помогает поддерживать мышечную массу. В состав входят антиоксиданты и витамины, обеспечивающие правильную работу иммунной системы, а также безглютеновый сладкий картофель, который является естественным источником клетчатки и минералов. Чтобы сделать пищу еще более эффективной для поддержания правильного пищеварения, в нее были добавлены свекольный жом и пребиотики ФОС, а также необходимое количество кальция для поддержания здоровья костей. В свою очередь, содержание натуральных источников жирных кислот Омега-6 и Омега-3 положительно влияет на здоровье кожи и блеск шерсти. Особая форма гранул и система DentaDefense помогают сохранить зубы здоровыми и чистыми. EUKANUBA Grain Free для взрослых собак мелких и средних пород на 100% полноценен и сбалансирован, что обеспечит хорошее самочувствие вашей собаки.; Преимущества Дозировка Предложения по кормлению 1–7 лет Композиция Аналитические компоненты Дополнительно О бренде Название бренда EUKANUBA пришло из джазовой культуры и означает нечто уникальное,. Эта торговая марка идеально соответствует нашему стремлению предлагать корма для домашних животных премиум-класса, изготовленные из ценных ингредиентов и оптимально соответствующие потребностям в питании собак и кошек на всех этапах жизни и для всех размеров пород. EUKANUBA занимается уходом за собаками с 1969 года, обеспечивая их питание и понимая, насколько важен правильный уход для их физического состояния. Наша приверженность качеству всегда была в основе всего, что мы делаем: мы никогда не идем на компромисс в нашей философии питания. Что выделяет нас Мы хотим постоянно развивать рецепты наших блюд и их ассортимент, чтобы они были адаптированы к результатам новейших исследований и открытий в области диетологии. Мы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eukanuba |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Kurczak |
| Возраст | Dorosłe |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество штук в наборе | 1szt |
| Мoдель | Adult Small Medium Chicken 12 kg |
| Марка | Eukanuba |
| Размер собаки | Rasy średnie (10-25) |
| Размер упаковки | 12 кг |
| Раса | Małe i średnie |
| Распределение | Eukanuba |
| Состояние | Новое |
| Специальные продукты | Dla psów z nadwrażliwością pokarmową |
| Тип | Bezzbożowe, Wysokobiałkowe, Bez barwników |
| Тип упаковки | Worki |
Информация для заказа
- Цена: 161 423 ₴





