
Люстра Italux (Pnd263843Gdcl)
10 154 ₴
- В наличии
- Код: 169162967
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светодиодный подвесной светильник 9 Вт SANPO PND-26384-3-GD-CL Italux Основная информация: Размеры предлагаемого продукта: Параметры продукта: Параметры источника света: Дополнительная информация: Коллекция продукции SANPO от Italux
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Мoдель | Sanpo |
| Максимальная мощность лампы | 9W |
| Марка | Italux |
| Материал | Akryl |
| Нить | LED |
| Стиль | Minimalistyczny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 154 ₴

