
Плафон Rabalux 71085 Danuta2 Led 24W Ip20 Barwa Neutralna
3 005 ₴
- В наличии
- Код: 169435088
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Категория товаровИнтерьерные светильникиТипПотолочные светильникиСтильСовременныйКомнатаГостиная, рабочая комнатаЦветовая температуранатуральный белый (3500-5000К)Световой поток источника света (лм)1700Характеристики источника света24WLED технологиядаУровень защиты IPIP20Цвет лампыхромМатериал лампыметаллЦвет абажурабелыйМатериал абажурпластикСрок службы источника света (ч)50000Класс энергопотребления источника светаGGГарантия (лет)5Среднее энергопотребление (кВтч/1000Ач)24,0Характеристики светильникаLED 24Вт Используемое напряжение230В, 50ГцРасстояние от потолка75,0Диаметр390,0Индивидуальный размер коробки (см)42,0 Размер индивидуальной коробки Z (см)42,0 Размер индивидуальной коробки Y (см)8,0 Вес нетто (кг)0,709 Вес брутто1,05 Цвет света (K)4000 Номер абажура20155 Эффект звездыда Класс защитыIFényforrás fényárama2400
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Мoдель | Danuta |
| Максимальная мощность лампы | 24W |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Тип | Plafony |
| Цветовая температура | 4000K |
Информация для заказа
- Цена: 3 005 ₴





