
Светильник Rabalux Gaelo для ванной комнаты 75026
3 365 ₴
- В наличии
- Код: 169435213
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник Rabalux Gaelo (75026) предназначен для освещения ванных комнат и других влажных помещений. Модель отличается надежной конструкцией, обеспечивающей безопасность при использовании в условиях повышенной влажности. Светильник оснащен источником света с цветовой температурой натурального белого света, что создает комфортное и естественное освещение в помещении. Световой поток источника света составляет 1370 люмен, обеспечивая достаточный уровень освещенности для ванной комнаты среднего размера. Техническое исполнение прибора рассчитано на использование в качественном внутреннего освещения жилых и коммерческих помещений. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 дней. Светильник от известного производителя Rabalux соответствует современным стандартам качества и безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 28 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Мoдель | Gaelo |
| Максимальная мощность лампы | 18W |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Нить | LED |
| Тип | Plafony |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 365 ₴



