
Умное освещение PHILIPS HUE Lightguide White and color Ambiance ST72 E27
6 344 ₴
- В наличии
- Код: 169664031
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умное освещение PHILIPS HUE Lightguide White and color Ambiance ST72 E27 (929003151501). Умная лампа с цветным и белым светом для создания идеальной атмосферы в доме. Модель оснащена цоколем E27, совместима с системой управления умным домом Philips Hue.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 6.8 |
| Высота | 16.8 мм |
| Глубина | 7.2 мм |
| Долговечность | 25000h |
| Класс энергопотребления | G |
| Минимальное количество циклов включения/выключения | 50000 |
| Мoдель | ST72 E27 |
| Нить | E27 |
| Распределение | Philips HUE |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умна лампа |
| Форма | Tabularny |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Яркость (лм) | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 6 344 ₴










