
Philips Hue White Ambiance MR16 умная лампа 12В набор 2шт
5 777 ₴
- В наличии
- Код: 169725140
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из двух интеллектуальных светодиодных ламп MR16 на 12В для преобразования стандартных точечных светильников. Поддерживает 50 000 оттенков белого света с регулировкой цветовой температуры от теплого до холодного дневного, а также функцию затемнения. Ламповая конструкция с двумя контактами совместима с большинством существующих светильников благодаря стандартным размерам и типам цоколя. Управление осуществляется через приложение Philips Hue на смартфоне или планшете. Поддержка голосового управления через Amazon Alexa, Apple Home и Google Assistant. Совместима с интеллектуальными аксессуарами Hue Dimmer Switch и Hue Smart Button для удобного управления без мобильного устройства. Устройства образуют сетевую систему через мост Hue, позволяя охватить освещение по всему дому при расстоянии не менее 10 метров между каждым элементом сети. Установка не требует дополнительной настройки — достаточно вкрутить лампу в светильник и начать использование. Поставляется готовым к работе прямо из упаковки. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5,1 W |
| Высота | 4.9 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 5 мм |
| Долговечность | 25000h |
| Дополнительная информация | Ściemnianie |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | 9290035752 |
| Марка | Signify |
| Минимальное количество циклов включения/выключения | 50000 |
| Напряжение | 240V, 220V В |
| Нить | GU5.3 |
| Распределение | Philips HUE |
| Светлый цвет | Белый ciepły, Белый zimny, Белый neutralny |
| Состояние | Новое |
| Тип | LED, Żarówki inteligentne |
| Форма | Reflektor |
| Цвет стекла | Przezroczyste |
| Цветовая температура | 6500K, 2200K |
| Ширина | 5 мм |
| Яркость (лм) | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 5 777 ₴






