
Умное освещение PHILIPS HUE White ambiance Inteligentny reflektor punktowy MR16 (929003575201)
4 053 ₴
- В наличии
- Код: 169725357
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Интеллектуальный прожектор MR16 — от теплого до холодного белого Поднимите свои обычные точечные светильники на новый уровень с лампами Phlips Hue MR16. Эта двухконтактная лампа MR16 на 12 В подходит к большинству существующих светильников и позволяет добавить интеллектуальное освещение от теплого до ярко-белого в каждый уголок вашего дома. Сравнить цветовые диапазоны Philips Hue В конференц-залах используйте регулируемый белый свет с температурой от теплой до холодной. Нужно что-то еще? Вы получите уникальное решение благодаря миллионам цветов и широкому выбору освещения. Мягкий белый Линейка белого света обеспечивает мягкое теплое белое освещение с быстрым беспроводным затемнением. От тёплого до холодного белого Диапазон белого света предлагает 50 000 оттенков теплого белого и холодного дневного света, а также возможность быстрого затемнения. 16 миллионов цветов света* Hue White и Color Ambiance обеспечивают теплый белый и яркий белый свет, миллионы цветов и быстрое затемнение! Высший уровень контроля на уровне приложения Управляйте лампочкой с помощью смартфона или планшета с помощью приложения Philips Hue. Поддержка умных аксессуаров Лампы Philips Hue идеально сочетаются с интеллектуальными аксессуарами, такими как переключатель Hue Dimmer или кнопка Hue Smart. Голосовое управление без помощи рук Управляйте ими с помощью голосовых команд после сопряжения с умными домашними помощниками, такими как Amazon Alexa, Apple Home или Google Assistant. Подходит для каждого дома Все наши умные светодиодные лампы имеют стандартные размеры и типы, поэтому подходят практически к любому осветительному прибору. Работает прямо из коробки Просто вкрутите лампочку и все готово. После установки в светильник наши интеллектуальные светодиодные лампы могут регулировать яркость, яркость и настроение без какой-либо дополнительной настройки. Вопросы и ответы: Умные лампы Philips Hue выпускаются в трех различных цветовых диапазонах: «Hue White», «Hue White Ambiance» и «Hue White and Color Ambiance». Лампы Hue White излучают теплый белый свет с регулируемой яркостью. Лампы Hue White Ambiance излучают 50 000 оттенков белого света с регулируемой яркостью и цветовой температурой от теплого до прохладного. Лампы Hue White и Color Ambiance излучают 16 миллионов белого света с регулируемой яркостью и цветовой температурой от теплого до холодного и цветного света. Да. Умные светодиодные лампы Philips Hue доступны в различ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5,1 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Долговечность | 25000h |
| Дополнительная информация | Ściemnianie |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | 9290035752 |
| Марка | Signify |
| Минимальное количество циклов включения/выключения | 50000 |
| Напряжение | 12V AC В |
| Нить | MR16 |
| Распределение | Philips HUE |
| Состояние | Новое |
| Тип | LED |
| Форма | Reflektor |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Цветовая температура | 4000K |
| Ширина | 5 мм |
| Яркость (лм) | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 4 053 ₴






