
Philips Hue MR16 White and Color Ambiance умная лампа 12В
5 605 ₴
- В наличии
- Код: 169725359
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интеллектуальная точечная лампа MR16 на 12 В с двухконтактным цоколем. Совместима с большинством существующих светильников и встраивается без дополнительной настройки. Обеспечивает 16 миллионов оттенков цвета и 50 000 вариаций белого света с регулировкой от теплого до холодного. Функция быстрого затемнения позволяет легко управлять яркостью и атмосферой помещения. Управление через приложение Philips Hue на смартфоне или планшете. Поддерживает голосовые команды с Amazon Alexa, Apple Home и Google Assistant. Совместима с интеллектуальными аксессуарами: выключателем Hue Dimmer и кнопкой Hue Smart. Создает сеть через Hue Bridge, где каждая лампа расширяет радиус действия на 10 метров. Стандартный типоразмер позволяет устанавливать в большинство традиционных светильников. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 6,3 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Долговечность | 25000h |
| Дополнительная информация | Ściemnianie |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | 9290035753 |
| Марка | Signify |
| Минимальное количество циклов включения/выключения | 50000 |
| Напряжение | 12V AC В |
| Нить | MR16 |
| Распределение | Philips HUE |
| Состояние | Новое |
| Тип | LED |
| Форма | Reflektor |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Цвет стекла | Przezroczyste |
| Цветовая температура | 2000K |
| Ширина | 5 мм |
| Яркость (лм) | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 5 605 ₴






