
Умная лампочка Philips Hue White Ambiance E14 2 шт
5 203 ₴
- В наличии
- Код: 169725385
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из двух интеллектуальных лампочек Philips Hue White Ambiance с цоколем E14 формата P45. Компактный размер позволяет установить в светильники, где не подходят стандартные лампы. Поддерживает 50 000 оттенков белого света с регулировкой от теплого до холодного с контролем яркости. Управление через приложение Philips Hue со смартфона или планшета. Совместимость с голосовыми помощниками Amazon Alexa, Apple Home и Google Assistant. Работает с интеллектуальными аксессуарами Hue Dimmer Switch и Hue Smart Button. Стандартный цоколь E14 подходит к большинству осветительных приборов. Не требует дополнительной настройки - просто вкрутите и используйте. Лампы интегрируются в экосистему Philips Hue через Bridge с поддержкой сетевого расширения на расстояние до 10 метров между устройствами. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 2700К |
| Тип лампы | Умные лампочки |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5,1 W |
| Высота | 7.7 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4.5 мм |
| Долговечность | 25000h |
| Дополнительная информация | Ściemnianie |
| Класс энергопотребления | F |
| Мoдель | Hue White Ambiance E14 2szt. |
| Марка | Signify |
| Минимальное количество циклов включения/выключения | 50000 |
| Напряжение | 230V В |
| Нить | E14 |
| Распределение | Philips HUE |
| Состояние | Новое |
| Тип | LED |
| Форма | Kulisty |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Цвет стекла | Mleczne |
| Ширина | 4.5 мм |
| Яркость (лм) | 470 |
Информация для заказа
- Цена: 5 203 ₴






