
Huffy Corporation Велосипед Huffy Детский Disney Frozen 16" Синий 21771W
140 474 ₴
- Нет в наличии
- Код: 170073689
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Детский велосипед Huffy Disney Frozen 16 дюймов в синем цвете предназначен для детей возрастом 5-7 лет ростом 110-120 см. Рама и вилка изготовлены из стали. Велосипед оснащен 16-дюймовыми колесами с боковыми вспомогательными колесиками для обучения езде. Тормоза типа caliper расположены спереди и сзади. Мягкое седло обеспечивает комфорт при езде. Шины - резиновые накачиваемые, обода из алюминия. В комплектацию входят боковые колесики, крылья, защита цепи, корзинка на руле и небольшой кресельчик для куклы. Велосипед выполнен в ярких цветах с изображением персонажей диснеевского мультфильма "Холодное сердце". Вес велосипеда 10,5 кг. Размеры упаковки 93x20x49 см. Велосипед идеален для начинающих пользователей и обучения езде на свежем воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huffy Corporation |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые колесики | Да |
| Вес | 10.5 |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 20 мм |
| Комплектация | Крылья, защита цепи, корзинка, кресельце для куклы |
| Материал вилки | Сталь |
| Материал ободов | Алюминий |
| Мoдель | 21771W |
| Рост велосипедиста | 110-120 |
| Седло | Мягкое |
| Тип | Велосипед |
| Тип шин | Резиновые накачиваемые |
| Ширина | 93 мм |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴

