
Kaja Niebanalna K-5373 потолочный светильник серии SANTE
7 770 ₴
- В наличии
- Код: 170373316
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Kaja Niebanalna K-5373 из серии SANTE представляет собой оригинальный осветительный прибор с функциональным дизайном. Светильник оснащен подвижным диском K-5373, который позволяет регулировать направление и интенсивность освещения в помещении. Конструкция прибора обеспечивает удобное управление и возможность адаптации к различным условиям освещения. Изделие предназначено для монтажа на потолок и может использоваться в жилых помещениях, офисах и коммерческих пространствах. Светильник отличается практичностью и надежностью в эксплуатации. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 дней. Гарантирует качественное и равномерное распределение света в помещении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | K-5373 |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny, Minimalistyczny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴

