
Потолочный светильник Sollux Lighting Brina 1 белая
4 013 ₴
- В наличии
- Код: 170982971
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SOLLUX Подвесной светильник BRINA 1 белый 1 x G9 SL.1331 Современный подвесной светильник BRINA
Откройте для себя легкость формы и тонкость света с лампой BRINA, доступной в изысканных цветовых вариантах. Идеально подходит для подвешивания в современной гостиной или над обеденным столом, где его тонкий, но выразительный профиль станет центром пространства. Никаких сложностей в обслуживании
С лампой BRINA больше не возникает трудностей в уходе - ее открытый абажур устроен так, чтобы ее было легко чистить, поэтому красота лампы может дольше сохраняться нетронутой. Простая установка
Благодаря продуманной системе крепления BRINA обеспечивает простоту, интуитивно понятную и быструю установку, устраняющую необходимость в сложных инструкциях. Дизайн и функциональность в одном
Как в белом, так и в черном исполнении светильник BRINA имеет элегантный дизайн, который идеально вписывается в различные стили интерьера. Он быстро станет функциональным акцентом и одновременно декоративным элементом. Полный контроль над освещением
BRINA позволяет использовать стандартные сменные лампы E27*, что дает вам возможность регулировать яркость и температуру света в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями. Ваш дом, ваш свет. Доступен в нескольких версиях
Доступные варианты светильника BRINA позволяют ему идеально вписаться в ваш интерьер, независимо от его цвета и стиля. Спецификация Бренд SOLLUX
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | Brina |
| Максимальная мощность лампы | 8W |
| Марка | Sollux Lighting |
| Материал | Stal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 013 ₴






