
Плафон Sollux Lighting Rif Black GU10 черный цилиндрический
4 026 ₴
- В наличии
- Код: 170983191
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плафон Sollux Lighting Rif черного цвета предназначен для использования с лампами GU10. Тип: плафон downlight для потолочного монтажа. Форма цилиндрическая. Конструкция выполнена из натурального дерева и черного материала. Размеры: длина 12 см, ширина 12 см, высота 14 см. Размер кlosza 12 x 11.5 см. Источник света: 1 источник GU10. Артикул: SL.1349. Товар новый, поставляется со стандартной гарантией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Плафон |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | SL.1349 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Натуральное дерево и пластик |
| Мoдель | Rif |
| Производитель | Sollux Lighting |
| Размер плафона | 12 x 11.5 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴






