
Потолочный светильник Sollux Lighting Arche 1 белая
3 273 ₴
- В наличии
- Код: 170983294
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник ARCHE
Современность в минималистском исполнении – подвесной светильник ARCHE сочетает в себе простоту формы с инновационным подходом к освещению. Его рифленый дизайн не только придает характер любому интерьеру, но и оптимизирует рассеивание света, создавая уютную атмосферу без резких теней. Дизайн и функциональность
ARCHE – это не обычный светильник – это произведение прикладного искусства. рифленая структура светильника не только эстетична, но и функциональна. Он обеспечивает равномерное распределение света, что повышает комфорт использования и снижает утомляемость глаз. Элегантность и универсальность
Белая матовая поверхность светильника ARCHE прекрасно впишется как в современное, так и в более классическое пространство. Светильник ARCHE идеально подходит для гостиной, кухни или офиса и является доказательством того, что простая форма может быть одновременно элегантной и вневременной. Энергоэффективность
Используя передовые светодиодные технологии, ARCHE гарантирует не только стиль, но и энергоэффективность. Долговечность и низкое энергопотребление – это преимущества, которые приводят к экономии и экологическим преимуществам. Комфорт без компромиссов
Лампа ARCHE создана для максимального комфорта использования. Его нежный рассеянный свет идеально подходит для чтения, работы или отдыха, обеспечивая оптимальные условия освещения без бликов и напряжения глаз.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 120 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | Arche |
| Максимальная мощность лампы | 8W |
| Марка | Sollux Lighting |
| Материал | Stal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 273 ₴






