
Elstead Lighting Бра Elstead Hollis настенное черное IP44 E14 1 источник света
7 278 ₴
- В наличии
- Код: 171013650
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра Elstead Hollis (модель HK-HOLLIS1-O-BK-BATH) — настенный светильник для ванной комнаты в черном цвете. Корпус выполнен из стали с опалово-белым стеклом. Оснащен одним источником света с цоколем E14, максимальная мощность лампы 40 Вт. Совместим с лампами типа SMART для функции димирования. Степень защиты IP44 обеспечивает надежную работу во влажных помещениях. Размеры: высота 40.3 см, ширина 15.6 см, глубина 19 см. Вес 1.02 кг. Номинальное напряжение 220-240 В. Лампа не включена в комплект. Производитель: Elstead Lighting (Польша).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15.6 мм |
| Высота | 40.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Email производителя | biuro@elsteadlighting.pl |
| Адрес производителя | ul. Komandosów 3 32-085 Modlniczka Polska |
| Вес | 1.02 |
| Возможность dimming | Совместим с SMART лампами |
| Глубина | 19 мм |
| Код производителя | HK-HOLLIS1-O-BK-BATH |
| Коллекция | Hollis |
| Контактные данные производителя | '+48 12 444 10 91 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Максимальная мощность лампы | 40 |
| Материал абажура | Стекло опаловое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мoдель | HK-HOLLIS1-O-BK-BATH |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Номинальное напряжение | 220-240 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Бра настенное |
Информация для заказа
- Цена: 7 278 ₴

