
Kaja Gustowna K-5385 потолочный светильник серия FERMI
7 158 ₴
- В наличии
- Код: 171079901
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Kaja Gustowna K-5385 из коллекции FERMI представляет собой современное решение для освещения жилых и коммерческих пространств. Конструкция включает три стеклянных плафона графитового цвета, которые обеспечивают равномерное распределение светового потока и создают стильный интерьерный акцент. Светильник изготовлен в Польше с применением качественных материалов и надежных компонентов. Универсальный дизайн серии FERMI позволяет гармонично интегрировать светильник в различные стилистические направления современного интерьера, от минимализма до современной классики. Монтаж осуществляется на потолок с возможностью регулировки угла наклона отдельных элементов для оптимального направления света. Светильник рекомендуется для использования в спальнях, гостиных, кухнях, столовых и офисных помещениях. Стеклянные плафоны легко демонтируются для очистки и ухода. Доставка со склада составляет 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 44 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | K-5385 |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny, Loftowy, Industrialny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Granatowe |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 158 ₴






