
Kaja Pojedyncza K-5382 потолочный светильник серии FERMI
6 499 ₴
- В наличии
- Код: 171080087
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Kaja Pojedyncza K-5382 из коллекции FERMI — современное решение для освещения жилых и коммерческих помещений. Светильник оснащен абажуром из дымчатого стекла, которое создает мягкое, рассеянное освещение и придает интерьеру элегантный вид. Регулируемая конструкция позволяет адаптировать светильник под различные высоты потолков и требования помещения. Польское качество изготовления обеспечивает надежность и долговечность изделия. Светильник легко монтируется и интегрируется в различные стилевые решения интерьера. Подходит для спальни, гостиной, кухни и других помещений. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | K-5382 |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny, Loftowy, Industrialny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Granatowe |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴






