
Kaja K-5380 потолочный светильник серия FERMI с абажуром из дымчатого стекла
3 753 ₴
- В наличии
- Код: 171080194
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Kaja K-5380 из коллекции FERMI - стильное решение для освещения жилых помещений. Светильник оснащен абажуром из дымчатого стекла, которое создает мягкое и уютное освещение. Регулируемая конструкция позволяет изменять высоту подвеса в зависимости от высоты потолков и пожеланий. Изделие производится в Польше из качественных материалов. Светильник подходит для использования в гостиной, спальне, прихожей или других помещениях дома. Лампа имеет современный дизайн, который гармонично впишется в интерьер, оформленный в классическом или современном стиле. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Материал каркаса | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 18 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Мoдель | K-5380 |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny, Loftowy, Industrialny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Granatowe |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 753 ₴






