
Потолочный светильник Milagro - Capital 2Xgx53 Black (Mlp0942)
6 620 ₴
- В наличии
- Код: 171105495
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник CAPITAL BLACK 2XGX53 НАПРЯЖЕНИЕ: ~230 В/50 Гц ШИРИНА (мм): 1100 мм ШИРИНА УПАКОВКИ (см): 115 КОЛИЧЕСТВО СВЕТОВЫХ ТОЧЕК: 2 ВЫСОТА ЛАМПЫ (мм): 230 мм НОВЫЕ ПРОДУКТЫ: 24 МОЩНОСТЬ: 2xGX53 ВЕС НЕТТО: 3,6 кг ВЫСОТА УПАКОВКИ ( см): 40 ШИРИНА ЛАМПЫ (мм): 460 мм ГЛУБИНА (мм): 460 мм ГЛУБИНА УПАКОВКИ (см): 50 РЕГУЛИРУЕМАЯ ВЫСОТА (мм): 500-900 мм ВЕС БРУТО: 7 кг СЕМЕЙСТВО ЛАМП: CAPITAL ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Eko-Light РЕЗЬБА: УРОВЕНЬ GX53 ЗАЩИТА: IP20 МАТЕРИАЛ: МЕТАЛЛБРЕНДА: Milagro ИСТОЧНИК СВЕТА В КОМПЛЕКТЕ: НЕЗАМЕННЫЙ ИСТОЧНИК СВЕТА: Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | GX53 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 46 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 30 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Milagro |
| Материал | Metal |
| Нить | GX53 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 620 ₴





