
Потолочный светильник Italux - Butero Led 12W 3000K золотой/Bursztynowy Pnd-34359-3-Hbr-Amb (Pnd343593Hbramb)
5 416 ₴
- В наличии
- Код: 171105503
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник Butero PND-34359-3-HBR-AMB Italux LED 12W 3000K золотисто-янтарного цвета от MLAMP наилучшим образом сочетает в себе и неподвластный времени дизайн, что создает множество возможностей для организации пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма позволит создать с его помощью комфортную и уютную атмосферу, способствующую дружеским встречам и отдыху после дня, проведенного вне дома, тихими вечерами с близкими. Модель Butero изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание золотого и янтарного цветов светильника позволит ему хорошо смотреться как в светлом, так и в темном интерьере. Материалы, используемые в светильнике, — металл и пластик, что позволяет легко ухаживать и содержать его в чистоте. Светильник имеет место для 3-х энергосберегающих светодиодных источников света, установленных стационарно - несменных, и имеет степень герметичности IP20. Светильник имеет встроенный светодиодный модуль теплого цвета 3000К. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения досуговых или офисных помещений, светильник серии Butero им наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме его можно адаптировать к уже существующему или новому дизайну помещения. Выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и привлекательное украшение, которое придаст интерьеру вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров интерьера. Освещение прекрасно смотрится индивидуально или в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений. Товар имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 26 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 12W |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Złote |
Информация для заказа
- Цена: 5 416 ₴



