
Плафон Sollux - Onyx 60 Led 65W 3000K Black/White Sl.1248 (Sl1248)
4 833 ₴
- В наличии
- Код: 171105511
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Sollux Onyx SL.1248 потолочный светильник круглый круг современный скандинавский лофт 1x65W LED 3000K 5177 лм черный/белый. Светодиодный модуль (источник света в комплекте). Абсолютно новый товар, упакованный в оригинальную упаковку производителя, на который распространяется гарантия 5 лет. Круглый потолочный светильник
Вы ищете универсальное освещение, которое не будет перегружать ваш интерьер своей богатой формой? Просто, функционально и эстетично одновременно? Познакомьтесь с круглым потолочным светильником и найдите для него место в своем доме прямо сейчас. Уборка за секунды
На круглом потолочном светильнике пыль собирается гораздо медленнее, чем на классических светильниках. Кроме того, очистка займет у вас всего несколько секунд: достаточно протереть его тряпкой, и он снова засияет чистотой. Для каждой комнаты
Чем проще форма, тем лучше она впишется в любой интерьер. То же относится и к потолочному светильнику ONYX, который подчеркнет интерьер вашей спальни, ванной комнаты и коридора, обеспечивая мягкий и рассеянный свет. 3 вневременных цвета. Они впишутся в любой интерьер! Минимализм в элегантном исполнении
В этом круглом потолочном светильнике вы найдете сочетание элегантности и минимализма. Правильная форма, гладкий корпус и вневременные цвета создают изысканное освещение, которое украсит многие помещения: как в скандинавской атмосфере, так и в стиле лофт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sollux |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Мoдель | Onyx |
| Марка | Sollux |
| Материал | Aluminium |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny, Loftowy, Skandynawski |
| Тип | Plafony |
| Цветовая температура | 3000K |
Информация для заказа
- Цена: 4 833 ₴





