
Плафон Rabalux Lampy Sufitowe Israh(71250) (71250)
3 266 ₴
- В наличии
- Код: 171105557
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Потолочный светодиодный светильник Israh Grey 24 Вт, нейтральный цвет IP20 G???? Мы рекомендуем современный круглый потолочный светильник Israh в первую очередь для гостиной или спальни. Приглушенный вид светильника делает его подходящим для многих современных домов, а волнистые линии придают светильнику Israh характер. Серый металлический каркас дополнен белым пластиковым абажуром. Потолочный светильник имеет встроенный светодиодный источник света энергетического класса G мощностью 24 Вт, световой поток с абажуром – 1250 люмен, без абажура – 2400 люмен. Долговечность источника света с цветовой температурой 4000К исключительно высока: он светит естественным белым светом в течение 50 000 часов! Этот тип света создает современный, четкий эффект, что делает его идеальным для часто используемых комнат в доме. Диаметр потолочного светильника Israh — 380 мм, расстояние от потолка — 80 мм.???? Благодаря долговечным светодиодным лампам, различному уровню яркости и цветовой температуры в настольных лампах, торшерах, потолочных светильниках, люстрах и спотах мы можем энергосберегающе освещать наши дома. А если у вас возникли трудности с выбором, в нашем предложении есть многофункциональные светодиодные светильники, управляемые с помощью пульта дистанционного управления. Эти лампы могут иметь такие функции, как изменение цвета и цветовой температуры, регулировка яркости, память и ночной режим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Łazienka |
| Мoдель | Israh |
| Максимальная мощность лампы | 24W |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Tworzywo sztuczne |
| Нить | LED |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Plafony |
| Цвет | Szare |
| Цветовая температура | 4000K |
Информация для заказа
- Цена: 3 266 ₴









